www.vzljot-ural.ru региональный
представитель ЗАО «Взлёт»
в Пермском крае

Оборудование

Интернет-доступ к приборным данным WEB-интерфейс ВЗЛЕТ СП

Интернет-доступ к приборным данным

Представляет собой лицензионный программный продукт, который обеспечивает доступ через Интернет неограниченному числу пользователей к приборным данным, накапливаемым диспетчерскими системами Взлет СП. Интерфейс устанавливается на сервере диспетчерской системы. Выполняемая там административная настройка открывает доступ к информации в соответствии с назначаемыми пользователям правами. Для сохранения данных диспетчерская система должна использовать MS SQL версии 2005 или 2008. Интерфейс взаимодействует с комплексом Взлет СП версии не ниже 3.0.

На компьютерах пользователей не требуется устанавливать новых программных средств. Просмотр осуществляется с помощью обозревателя. Архивные данные приборов отображаются в виде отчетов, таблиц и графиков. Глубина просмотра и состав данных задаются пользователем. Данные могут быть распечатаны или автоматически загружены в приложения пользователя (например, MS Excel) для дополнительной обработки.

Демонстрационная версия интерфейса является полнофункциональной, но имеет ограниченный период использования – 60 дней.

Сопровождение интерфейса осуществляется с помощью утилит, которые имеют типовые имена и нумерацию аналогичную утилитам сопровождения комплекса. Пользователи могут задавать вопросы по электронной почте sp@vzljot.ru.